Педагогический коллектив

Учебно-воспитательный процесс осуществляют 36 педагогов, из них 1 учитель имеет педагогическое звание «Учитель-методист», 2 - «Старший учитель», 1- почетное звание «Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым», 1 - «Відмінник освіти України»; специалистов высшей категории в школе – 6 (17,1%), молодых специалистов со стажем работы до 3-х лет – 13 человек (37,1 %).

Учителя школы ежегодно принимают участие во Всеукраинском конкурсе «Учитель года».

Коллектив школы активно внедряет в учебно-воспитательный процесс инновационные педагогические технологии. В 2011/2012 учебном году учитель английского языка Шинкаренко А.О. принимала участие в районном и республиканском этапах смотра-конкурса видеофильмов перспективного педагогического опыта.